• República del Perú
  • Municipalidad de la Unión
SUB GERENTES
Card image
C.P.C MERCY JANET IPANAQUE MENDIVES

SUB GERENCIA DE RECAUDACIÓN TRIBUTARIA

DNI: 40772573
Resolución de Designación
Card image
C.P.C ALMA FIORELLA HUACO VERDEGUER

SUB GERENCIA DE TESORERÍA


DNI: 42355500
Resolución de Designación
Card image
ECON. CÉSAR MENDOZA
ELIAS

SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y FORMULACIÓN DE PROYECTOS
DNI: 02850588
Resolución de Designación
Card image
BACH. ANA MARY CORREA
GIRÓN

SUB GERENCIA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO

DNI: 03583671
Resolución de Designación
Card image
ARQ. LUIS ALBERTO MOGOLLÓN LEQUERNAQUÉ

SUB GERENCIA DE DESARROLLO URBANO, RURAL Y CATASTRO.

DNI: 46072889
Resolución de Designación
Card image
BACH. MANUEL ANTONIO SANTA CRUZ JIMENEZ

SUB GERENCIA DE SERVICIOS SOCIALES Y ALIMENTARIOS

DNI: 02783786
Resolución de Designación
Card image
TEC. CELINA SEMINARIO SÍMBALA

SUB GERENCIA DE REGISTROS CIVILES


DNI: 02790167
Resolución de Designación
Card image
BACH. ECON. JUAN CARLOS PAICO SERNAQUÉ

SUB GERENCIA DE PROGRAMACION MULTINUAL

DNI: 42398224
Resolución de Designación
Card image
SR.RAMÓN BAYONA BELUPÚ

SUB GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA


DNI: 02725211
Resolución de Designación
Card image
C.P.C BERTHA ISABEL
FIESTAS
CHUNGA

SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD


DNI: 02863526
Resolución de Designación
Card image
SR. JOSÉ BRUNO
YOVERA ANCAJIMA
SUB GERENCIA DE PROMOCIÓN DEL EMPLEO Y GESTIÓN DE PROYECTOS PRODUCTIVOS Y TURISMO
DNI: 02882725
Resolución de Designación
Card image
ABG. GELY PORTOCARRERO GUEVARA

SUB GERENCIA DE CONTROL MUNICIPAL


DNI: 483623460
Resolución de Designación
Card image
TEC. EDWIN RONALD IPANAQUÉ IPANAQUÉ

SUB GERENCIA DE GESTIÓN AMBIENTAL Y RESIDUOS SOLIDOS


DNI: 02871278
Resolución de Designación
Card image
DRA. BRENDA ROCÍO
ALVARADO
PAIVA

SUB GERENCIA DE DEMUNA


DNI: 02810382


Card image
TEC. ADM. SEGUNDO ROMÁN
OLIVA
SAAVEDRA

SUB GERENCIA DE CONTROL PATRIMONIAL

DNI: 46121367

Resolución de Designación
Card image
BACH. ECON. ARNULFO REYES SANTOS

SUB GERENCIA MUNICIPAL DE ATENCIÓN A LAS PERSONAS CON DISCAPACIDAD
DNI: 02730254
Resolución de Designación
Card image
LIC. ROMÁN SEGUNDO ELIAS ELIAS

SUB GERENCIA DE EDUCACIÓN, CULTURA, DEPORTES Y RECREACIÓN

DNI: 02722077
Resolución de Designación
Card image
ECON. MANUEL ANTONIO BAYONA RUIZ

SUB GERENCIA DE PROMOCIÓN ECONÓMICA


DNI: 42206610
Resolución de Designación
Card image
ING. RAFAEL
TOCAS
LUCANO

SUB GERENCIA DE DEFENSA CIVÍL Y REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRE

DNI: 06666211
Resolución de Designación
Card image
LIC. NASHLA YERLITTE HUANCA ANCAJIMA

SUB GERENCIA DE COMUNICACIONES E IMAGEN INSTITUCIONAL


DNI: 75999047

Card image
BACH. KARINA DEL SOCORRO SILVA GARCÍA

SUB GERENCIA DE INFORMÁTICA Y SOPORTE TÉCNICO

DNI: 45384852
Resolución de Designación
Card image
ING. FERNANDO ANTHONY SANTA CRUZ AGUILAR

SUB GERENCIA DE OBRAS Y LIQUIDACIÓN


DNI: 41780172
Resolución de Designación
Card image
TEC. JUSTINIANO
SANTOS
SANTOS

SUB GERENCIA DE ABASTECIMIENTO


DNI: 42580866
Resolución de Designación
Card image
TEC. CRUZ
UBILLÚS
CARRERA

SUB GERENCIA DE TRANSPORTE Y CIRCULACIÓN VIAL

DNI: 02725749
Resolución de Designación
Card image
ABG. MANUEL PATRICIO ALDANA ROSADO

SUB GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA


DNI: 41992276
Resolución de Designación
Card image
C.P.C CÉSAR CHUNGA CHUNGA
IPANAQUÉ

SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS



DNI: 43454743
Card image
BACH. ECON. JUAN CARLOS PAICO SERNAQUÉ

SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y COOPERACIÓN INTERNACIONAL Y NACIONAL
DNI: 42398224
Resolución de Designación
Card image
TEC. FRANCISCO
ANCAJIMA
DURAND

SUB GERENTE DE PARTICIPACIÓN Y ORGANIZACIÓN VECINAL

DNI: 44452667
Resolución de Designación